Подписка на журналы

Журнал Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия

№ 14 за 2013 год

Купить
112.20 р.

Журнал Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия №14 (2013 г.) - для покупки электронной версии номера нажмите кнопку "Купить" и выберите способ оплаты.

В номере

  • Ежегодная конференция EMC World 2013 под­ твердила, что в корпорации считают главны­ ми тенденциями ИТ-индустрии Большие Дан­ные, облака и безопасность. Важнейшими ин­ новациями, представленными на EMC World, стали платформа ViPR для создания про­граммно-управляемых систем хранения, плат­ форма Pivotal One для работы с Большими Данными, в том числе в облаках, и платфор­ма RSA Security Analytics для интеллектуаль­ного выявления и анализа рисков.
  • Для привлечения клиентов к переходу на облачные версии сво­ их продуктов Oracle провела турне Oracle CloudWorld. Основная цель мероприятия — убедить нынеш­них и будущих заказчиков корпо­рации, а также ее партнеров сме­лее уходить в облака и расширять бизнес-присутствие в виртуальных средах. Задача эта, учитывая дав­ нее скептическое высказывание ее генерального директора Ларри Эл­ лисона по поводу облаков, непро­ стая, поскольку корпорация за­ держалась с выходом на рынок об­ лачных сервисов, обладая при этом полным стеком соответству­ющих технологических решений.
  • Масштабная конференция Startup Village, завершившая Rus­ sian StartUp Tour — экспертный от­ бор наиболее интересных и пер­ спективных проектов в пятнад­ цати российских городах, прове­ дена в «Сколково», где начина­ ющие предприниматели встре­ тились с инвесторами. Наря­ ду с информационными, «чи­ стыми» и энергосберегающи­ ми технологиями в число глав­ ных тем конференции вошли био­ медицинские инновации и про­екты, где стартапы смогли проде­ монстрировать свой потенциал.
  • По словам главыпредставитель­ ства Net­App, Россия — наиболее бы­ строрастущий и самый привлека­ тельный по инвестициям рынок си­ стем хранения данных в Европе.
  • Сертификация продуктов и реализация проектов для круп­ ных заказчиков относятся к пер­ востепенным планам Fortinet в России, где компания планиру­ ет создать и развивать экосисте­ му партнеров, способных под­ держивать проектный бизнес.
  • Падение спросана серверные чи­ пы AMD началось в 2011 году, по­ сле выпуска процессоров Opteron на базе архитектуры Bulldozer, ко­ торые подверглись жесткой критике за низкую производительность. Но­ вая управленческая команда во гла­ ве с генеральным директором Рори Ридом, намеренная вывести компа­ нию из кризиса, представила пере­ смотренную серверную стратегию.
  • Конференция«От науки к биз­ несу» в Санкт-Петербурге, посвя­ щенная коммерциализации на­ учных разработок и формирова­ нию экосистем поддержки высоко­ технологичного предприниматель­ ства, заинтересовала в основном вузы и органы власти регионов.
  • Трансформер AcerAspire­R7 с сенсорным­дисплеем и под­ светкой клавиатуры может работать­как обычный ноут­ бук, планшет, использовать­ ся как диплей и в режиме Ezel.
  • Моноблок ASUSTransformer­AiO — симбиоз док-станции, являю­ щейся полноценным компьюте­ ром, и планшета, который вы­ полняет роль его дисплея, мо­ жет сниматься и автономно ра­ ботать на платформе Android.
  • Интегрированный пакет ПО HP Operations Orchestration, HP Server Automation и HP Database and Middleware Automation дол­ жен существенно упростить, как обещают его создатели, проце­ дуру развертывания сервисов в гибридной облачной среде.
Некоторые номера журнала Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия вышедшие до №14 за 2013 год (от 04 июня 2013 года), которые могут быть вам интересны:

№13/2013

№12/2013

№11/2013

№10/2013
Некоторые номера журнала Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия вышедшие после №14 за 2013 год (от 04 июня 2013 года), которые могут быть вам интересны:

№15/2013

№16/2013

№17/2013

№18/2013
№14/2013 №14 за 2013 год - онлайн-версия журнала, купить и скачать электронную версию журнала Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия. Агентство подписки "Деловая пресса"
Тел/факс: +7(499)391-5736
Издания отсутствуют

© 2002-2024 ООО «ДеловаяПресса»

Тел/факс: +7(499)391-5736, podpiska@delpress.ru

Россия,г. Москва, Новодмитровская, д.5А, стр.4

Карта сайта

Webmoney Yandex