Подписка на журналы

Бизнес и банки

3744.00 р. / 6 мес Курьером
4152.00 р. / 6 мес Бандеролью

Еженедельная газета о банках, финансах и экономике. Это отчеты о работе банков, состояние банковской системы России и вопросы ее дальнейшего развития, обсуждение законопроектов экономического блока, передовой отечественный и зарубежный опыт в сфере денежных и кредитно-финансовых отношений.

Подписка на газету Бизнес и банки.

Газета выходит 48 в год;

Цена за номер от 156р.

вес 29 гр.;

Подписка на газету Бизнес и банки доступна в категориях:




Аннотация

Еженедельная газета «Бизнес и банки» издается с 1990 года. Издание публикует бухгалтерскую отчетность Банков, дает оценку состояния и конкурентоспособности российской банковской системы, а также помогает ориентироваться в вопросах инвестиционной и финансово- кредитной политики. Газета взаимодействует с Государственной Думой РФ и Советом Федерации РФ и в рамках сотрудничества публикует на своих страницах законопроекты, касающиеся финансовой и экономической деятельности, знакомит с мнениями специалистов.

Газета «Бизнес и банки» публикует бухгалтерскую отчетность Банков, дает анализ состояния банковской системы России. Реорганизации. Банкротства. Изменения законодательства. Комментарии специалистов ЦБ.

Газета «Бизнес и банки» раскрывает вопросы, касающиеся организации и регулирования банковских операций, корреспондентских отношений, валютного регулирования и контроля, международных платежных инструментов. А анализ таких тем, как ипотечное кредитование в России, инвестиционная деятельность и новые современные технологии ведения бизнеса, необходимые для повышения конкурентоспособности российских банков, также находит свое отражение в данном издании.

Что касается вопросов деятельности банков, газета «Бизнес и банки» затрагивает следующие актуальные проблемы:

  • управление банковскими рисками и пути их минимизации;
  • перспективы российской ипотеки;
  • деятельность иностранных банков в России;
  • кредитование малого бизнеса в России;
  • внедрение новых банковских технологий;
  • перспективы развития рынка электронных платежей;
  • методы противодействия мошенническим операциям.

На страницах газеты «Бизнес и банки» печатаются публикации по правовому обеспечению банковской деятельности, анализ законопроектных инициатив, комментарии новых нормативных актов, обзоры судебно-арбитражной практики.

Газета «Бизнес и банки» знакомит читателей с передовым зарубежным опытом в сфере денежных, кредитно-финансовых отношений, ценообразования, маркетинга, внешнеэкономической деятельности.
В каждом номере издания самая интересная, свежая и актуальная информация.

Газета «Бизнес и банки» ориентирована на банкиров и финансистов, руководителей предприятий и организаций, представителей законодательной и исполнительной власти, юристов.

В состав экспертного совета редакции входят: С.А. Васильев, Председатель Комитета по финансовым рынкам и денежного обращения СФ РФ; П.А. Медведев, Заместитель Председателя Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам ГД РФ.

Учредителем и издателем газеты являются ЗАО «Газета «Бизнес и банки»/Тhе Вusinеss & Ваnks Nеwsрареr Ltd. Газета издается и распространяется по подписке в России, странах СНГ и за рубежом. Главный редактор - Корепанов Сергей Иванович.

Газета Бизнес и банки
105023, Москва, Мажоров пер. 14
(495) 665 6892
Издания отсутствуют

© 2002-2012 ООО Агентство подписки «Деловая пресса»

(495) 665-68-92, podpiska@delpress.ru

105023, г. Москва, Мажоров пер. д.14

Webmoney Yandex